Вторник, 13.11.2018, 08:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Форма входа
Актуально
Oтчеты [0]
Итоги конкурса [9]
Обсуждаем [0]
Гражданское образование [12]
Районный конкурс "Учитель года" [6]
Найти
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ФГОС ДО

  

 
 
Главная » 2018 » Январь » 24 » Итоги районного конкурса детского рисунка "Акварелька"
12:59
Итоги районного конкурса детского рисунка "Акварелька"

Подведены итоги районного конкурса детского рисунка "Акварелька" по теме "В мире добрых сказок". В конкурсе приняли участие 66 детей из детских садов Устьянского района. По решению жюри конкурса определены победители и призеры по возрастным категориям:

средняя группа (4-5 лет):

1 место - Самолкин Алексей с работой "В гости в теплую избушку" (МБОУ "ОСОШ № 1" СП "Д/с "Рябинушка", руководитель работы - Спиридонова А.В.);

2 место - Акишина Ева с работой "Репка" (МБОУ "ОСОШ №1" СП "Костылевская начальная школа - детский сад", руководитель работы - Белая О.Ю.); Кольцов Сергей с работой "Теремок" (МБОУ "ОСОШ № 1" СП "Д/с "Ручеек", руковдитель работы - Молчанова Н.В.);

3 место - Кашина Мария с работой "Теремок" (МБОУ "Устьянская СОШ" СП "Д/с "Журавлик", руководитель работы - Тарбаева Е.Б.); Заостровцев Рома с работой "Тянем - потянем" (МБДОУ "ЦРР - д/с "Аленушка", руководитель работы - Могутова О.Ю.)

старшая группа (5-6 лет):

1 место - Кобелева Лада с работой "Маша и медведь" (МБОУ "ОСОШ № 1" СП "Д/с "Ручеек", руководитель работы - Кобелева Л.Е.)

2 место - Спиридонова Лидия с работой "Чудесная песенка колобка" (МБОУ "ОСОШ № 1"  СП "Д/с "Рябинушка", руководитель работы Спиридонова А.В.)

3 место - Шамилова Арина с работой "Я от зайца ушел" ((МБОУ "ОСОШ № 1" СП "Д/с "Ладушки", руководитель работы - Пуляева В.А.); Усачева Лиза с работой "Лисичка со скалочкой" (МБОУ "Березницкая СОШ" СП "Д/с "Березка", руководитель работы - Буторина А.П.)

подготовительная группа (6-7 лет)

1 место - Платицына Виолетта с работой "Снегурочка" (МБОУ "ОСШ № 1" СП "Д/с "Ручеек", руководитель работы - Жаворонкова И.В.)

2 место - Вешнякова Люба с работой "Крошечка - хаврошечка" (МБОУ "ОСОШ № 2" СП "ЦППРК", руководитель работы Коптяева Г.Н.); Порошин Евгений с работой "Баба - Яга" (МБОУ "Устьянская СОШ" СП "Д/с "Бережок", руководитель работы - Горобий Г.В.)

3 место - Волова Екатерина с работой "У Лукоморья дуб зеленый" (МБОУ "Малодорская СОШ" СП Д/с "Радуга", руководитель работы - Рождественская Н.Н.); Абрамова Злата с работой "Принцесса на горошине", руководитель работы - Кошелева А.В.). Поздравляем победителей, призеров и их педагогов!

По итогам конкурса победители в разных возрастных группах становятся участниками районного праздника "Юные дарования Устьи". Это - Самолкин Алексей, Кобелева Лада и Платицына Виолетта.

Просмотров: 203 | Добавил: ирц
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профстандарт
Архив записей
Друзья сайта
  • ИРЦ ОСОШ№2
  • МДОУ "ЦРР-д/с "Аленушка"
  • д/с "Солнышко" Устьянской средней школы
  • МБОУ "Начальная школа - детский сад М. Монтессори"
  • Киземский дошкольный образовательный округ
  • ЦППРК
  • Детский сад "Рябинушка"
  • Детский сад "Бережок"
  • Детский сад "Ладушки"
  • Детский сад "Надежда"
  • Детский сад "Ручеек"
  • Костылевская начальная школа - детский сад
  • Октябрьский образовательный округ
  • Статистика сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Октябрьский 



    Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz